Проблема с мочепусканием у трехлетнего мальчика
Здравствуйте, сыну 3,5 года, уже третий день писает и при том плачем прекращает, очень переживаю, что мочевой пузырь не доконца опустошается уже несколько суток, боюсь, что цистит у сына... Пожалуйста, как мне быть, помогите
Надо идти на приём к врачу, так как важен визуальный осмотр, может у ребёнка трещинка в области крайней плоти, вот и больно мочиться, может цистит. Сдать ОАМ, ОАК.
Здравствуйте необходим осмотр уролога. И обязательно выполнить общий анализ мочи