Проблема с мочепусканием у трехлетнего мальчика

Здравствуйте, сыну 3,5 года, уже третий день писает и при том плачем прекращает, очень переживаю, что мочевой пузырь не доконца опустошается уже несколько суток, боюсь, что цистит у сына... Пожалуйста, как мне быть, помогите

Надо идти на приём к врачу, так как важен визуальный осмотр, может у ребёнка трещинка в области крайней плоти, вот и больно мочиться, может цистит. Сдать ОАМ, ОАК.

Здравствуйте необходим осмотр уролога. И обязательно выполнить общий анализ мочи

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать