Расшифровка анализа
Пришёл результат на herpes simplex virus 1,2 igM 1.09 (igG 9.72) скажите это очень опасно? В жк толком ничего не сказали, беременность первая срок 8 недель, можно это как то лечить? В детстве болела фурункулезом 2 раза
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего опасного нет, просто вы являетесь носителем герпесов 1, 2 типов, как и остальные 90% людей. На беременность никак не повлияет.
Ирина, 2 тип герпеса у меня не выявлен, отрицательный
Я правильно понимаю, если при 1 типе герпеса igM 1.09 то моему ребёнку ничего не угрожает? Волнуюсь очень
Правильно, вы инфицированы до беременности! Герпес опасен только когда инфицирование происходит во время беременности.
Принятый ответ
Здравствуйте! У вас выявлена хроническая герпесвирусная инфекция. Болеете вы давно, страшного для ребенка ничего нет. Не переживайте!
Нина, спасибо большое, а то я уже стала нервничать, мне сказала гинеколог из жк иди к инфекционисту, ждём его заключение так как плохо что igM выше нормы
Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте! возможно небольшое обострение простого герпеса, опасности быть не должно
Павел, спасибо большое, значит я могу так сильно не волнова и спокойно выносить здорового малыша?
Пожалуйста! Причин для волнения нет
Павел, и последний вопрос, нашла ещё анализ herpes simplex virus 2 показатель igg 0.32 это нормально то что herpes simplex virus 1 igg 9.72 и herpes simplex virus 1,2 igm 1.09
Это нормально.
Если нет проявлений герпеса (сыпь) то волноваться не нужно.
Павел, огромное спасибо ?
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте! Инфицирование герпесом было до беременности. Поэтому сейчас никакой опасности нет.