Возможно ли забеременеть если нет менструального цикла

Я мария, мне 26 лет. Мне ставят диагноз поликистоз яичников (кисты внутри яичника). Скажите если нет меструального цикла при таком диагнозе , возможно ли забеременеть? Поликистоз с детсва, месячные скачут-2,3 раза в год. Первый раз удалось забеременеть,но это было как раз после цикла...

Здравствуйте! Вероятность беременности есть, хоть и с данным диагнозом это очень маловероятно. Вы получаете какое-то лечение?