ВИРФОТЕН и ОЛИТИД

Добрый день. Назначили в "Центре Спид" Олитид в комплексной терапии . Когда получал лекарства не обратил внимания,а дома обнаружил,что дали Виртофен . Являются ли они аналогами? упаковка одинаковая и производитель.

Здравствуйте! Эти препараты не являются аналогами. Они из разных групп противовирусных средств .применяемых для лечения ВИЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет не являются, нужно поменять на олитид, чтоб не нарушать схему лечения доктора.

Ирина, Спасибо ,утром поеду в центр. Видимо, ошиблись в аптечном пункте.