Боли в низу живота

Здравствуйте.Мне 44 года.Последний раз месячные были в феврале.С 12 по 21 была в больниц был андексит и бактериальный вагиноз. Сейчас беспокоят боли внизу живота тянущие а к вечеру как будто печёт.Почему боли?

Здравствуйте! Возможно начнется менструация. Сделайте узи органов малого таза и сдайте кровь на гормон фсг.

Ольга, Здравствуйте, месячных нет узи в субботу,боль постоянная, не сильная, тянущая.

Остеохондроза, проблем с кишечником нет? Выписали из больницы болей не было? Когда боли появились?

Ольга, Когда выписывали были немного, но я сочла их за последствия лечения.Остеохондроза вроде нет, А могут быть боли из за кисты?

Киста болеть не может, если только очень больших размеров и сдавливает соседние органы, либо перекрут ножки кисты, но там будет очень острая невыносимая боль. Чем Вас лечили в стационаре? Ректальные свечи с индометацином когда-нибудь использовали?

Ольга,Свечи бетадин и антибиотики, диклофенак

Сейчас можно выпить но шпу, если боль связана с кишечником она пройдет,либо поставитт в прямую кишку свечку с индометацином,снимет оставшееся воспаление и боль. Дальше все после результатов узи.

Ольга, спасибо большое.