Боль в горле, беременность 20 недель. — вопрос №652808
Здравствуйте, у меня срок 20 недель. С 20 октября начало болеть горло и появился насморк.Я сразу же приняла меры, начала полоскать горло, брызгать мирамистин, рассасывать лизабакт. Сегодня уже неделю как я болею, температуры у меня нет. Но боль в горле не проходит от слова совсем, горло красное. Из симптомов ещё ломота в теле и слабость, со вчерашнего дня начала пить оциллококцинум. У меня хронический тонзиллит и как правило без антибиотиков вылечить горло очень трудно. Как мне продолжать лечение? Настойка календулы, хлорофиллипт, ротокан, лизобакт. Ничего не помогает. Фото горла прикрепляю.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!