Кот чихает, не активный
Здравствуйте. У нас в семье заболевшие короновирусной инфекцией? Болеем уже 8 дней. Наш кот 2 года тайский начал чихать, малоподвижен. Нос влажный но не холодный. Нужно ли профилактику провести и как?
Принятый ответ
Здравствуйте, температуру измерить можете? Можно начать давать противовирусные препараты, колоть сможете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Кот может болеть микоплазмозом/хламидиозом/герпес. Короновирус у кошки и человека совершенно разные, и скорее всего не связаны ваши короновирус.