Расшифровка анализа крови

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ крови ребенка. 4 года. 5 дней прошла температура, была 4 дня, красное горло, других симптомов не было. Сдали кровь, результат: Общее число лейкоцитов - 4,63 Среднее содержание гемоглобина - 24,70 Сегментоядерные нейтрофилы - 30 Лимфоциты - 59. Остальные показатели в норме.

Здравствуйте, снижение лейкоцитов и нейтрофилов, характерно для вирусной инфекции. Лимфоциты в норме.