Ушиб колена

Здравствуйте,три дня назад был сильный удар об колено. Сейчас сильная боль ушла,но нога не сгибается,как будто в колене что то мешает. Иногда присутствует ломота.Колено опухло,есть синяки. Не могу долго ходить и стоять. Подскажите пожалуйста,что это может быть!? Еще иногда пульсирует что то в области колена. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте Аноним, запомните раз и навсегда. Получили травму - сразу обращаемся в травматологии по месту медобслуживания. Вас осмотрите травматолог, проведут рентгенографию, исключат перелом/вывих и т.п. Вы не медик и тяжесть травмы оценить субъективно не можете.
Сейчас, раз прошло больше суток с травмы, обращаемся к хирургу в поликлинику с "острой болью" примут без записи.
Диагноз по жалобам я Вам поставить не могу. В глазах рентгеновского аппарата нет. Обращайтесь в поликлинику.
Всего доброго.