Боль под ребром росле падения.
Неделю назпд мама упала всем телом аперед на землю, от удара было тяжело дышать, в дальнейшем особо сильно нтчего не беспокоило, побаливпл немного левый бок по ребром, но спустя несколько дней появились резкие боли, от чего это возможно? В больницу мама идти отказывается.
Добрый день. Возможно, сломала ребро, возможно, проявления остеохондроза грудного отдела позвоночника, например, с межреберной невралгией, миозитом. Нужно обследоваться очно.
Здравствуйте. Надр уговорить маму обследоваться- рентген органов грудной клетки- могут ьыть переломы и как следствие- травматический плеврит- жидкость в плевре. Впоследствии может присоединиться воспаление.