Воспалилась подчелюстная слюнная железа,

Добрый вечер! Воспалилась подчелюстная слюнная железа, два года назад уже было подобное вышли два конкремента которых на рентгене не было видно, врач лечения не выписал, но и не успокоил, теперь опять была на приеме у стоматолога врач вскрыла что то рядом с протоком и из него вышли два конкремента и спустя неделю опять увеличение около протока и ощущение присутствия камня.

Здравствуйте, вам необходимо сделать узи слюнных желез . Рекомендую полоскать тантум верде. Диета ничего острого соленого.Рекомендую пить чай с лимоном , клюквеный , гранатовый сок. Нужно наблюдать.

Анна, Спасибо большое за рекомендации.