Фиброаденомы м\желез

Здравствуйте, моей маме 45 лет сделала маммографию и ей поставили диагноз Фиброаденомы молочных желез на фоне мастопатии с преобладанием фиброзного компонента. скажите пожалуйста максимально просто это не смертельно? Как это лечить ? Слишком ли это опасно?

Здравствуйте! Маму что то беспокоит? Какие размеры фиброаденомы? Сделайте узи молочных желез дополнительно. Это не смертельно) если размеры не большие просто наблюдение.