Ребенок съел ксарелто

Здравствуйте. Ребенок 1год, вес 9 кг съел 5 мг ксарелто. Чем опасна такая доза? ЧТО ДЕЛАТЬ. Это весь вопрос .ситуация срочная .Ответьте пожалуйста срочно...............................................

Здравствуйте!
Ксарелто- требует промывания желудка
Вызывайте скорую или сами презжайте в приемнте отделение- нужен осмотр врача, анализ крови

Срочно вызывайте скорую, это не безопасный препарат.

Принятый ответ

Добрый день.
Лучше вызвать скорую помощь, чтобы исключили отравление. До приезда давать ребёнку пить много жидкости, если времени прошло немного и таблетку не всосалась, то попытаться вызвать рвоту

Здравствуйте. Давайте ребенку Полисорб. Доза по весу расчитывается. И пить больше воды. И вызовите скорую

Здравствуйте!
Для детей это не безопасный препарат
Поите водой и вызывайте рвоту и на очный осмотр врача
После того как таблетка выйдет,Полисорб или Энтеросгель

Принятый ответ

Здравствуйте
СРОЧНО промывайте ребенку желудок обильным количеством воды!!
И вызывайте скорую помощь!

Здравствуйте. Стоит больше поить ребенка дать сорбенты полисорб к примеру. Вызывайте скорую помощь может случиться кровотечение на фоне данного препарата. За ребенком активное наблюдение. Будьте здоровы

Здравствуйте.
Вызывайте скорую помощь, надо промывать желудок. Только так

Принятый ответ

В данном случае вызывайте Скорую помощь - это лучшее решение.

Принятый ответ

Здравствуйте. Адсорбент внутрь
Обращение в скорую помощью.
После сдача ОАК

Принятый ответ

Добрый день. Необходимо вызвать скорую и промыть желудок.