Заболевание

Здравствуйте. Ходила беременная анализы показали что есть заболевание сифилисом. Лечение не проходила. Родила. Скажите могу ли я кормить ребенка грудью?мог ли ребенок заразиться? Как узнать? Как узнать точно ли я больна? Муж сдавал анализы у него все отрицательно. Тогда откуда уменя или анализ показывает другое заболевание

Добрый день! Грудью ребёнка кормить можно. Вам нужно обратиться по месту жительства в КВД, вместе с ребёнком. У Вас возьмут анализы. И по результатам будет ясно болеете ли Вы или нет. У беременных бывают ложно положительные реакции.