Возможно ожог пениса

Здравствуйте Сегодня когда мыл свои гениталий вода была горячая не сильно прял кипяток кипяток но горячая. Щас есть жжения если перевести степени боли в баллы то из10 баллов где-то 3 балла. Волдырей и прочего нечего нет красноты тоже.

Здравствуйте.
Можно нанести спрей пантенол 1-2р/д до стихания симптомов.
Т. Супрастин 1т на ночь до 3х дн

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько времени уже прошло после этого случая? Сейчас применяйте крем Бепантен 2-3 раза в день в течение 3-4 дней. Вероятно, ничего страшного не произошло. Не переживайте!

Галина, Здравствуйте это была утром где-то в 10:00 сутки получается не прошли ещё. Завтра заберу в аптеку куплю ту мазь. Щас город ехать далековато нахожусь щас можно сказать в деревьне