Консультация дерматолога /

Прыщи в паху — вопрос №655577

Здравствуйте вылезли прищи в паху не как меня не беспокоят не зудят не чешутся что это может быть и чем лечить ацыкловиром мазал не проходит приложу фото посмотрите пожалуйста заранее Спасибо!!!!!!!!

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте. Похоже на контагиозный моллюск, нужно обратиться очно для их удаления пинцетом.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Это контагиозный моллюск, вирусное заболевание кожи. Нужно обратиться к дерматологу для проведения криотерапии ( примораживание жидким азотом). Также, учитывая расположение вблизи половых органов, сдайте кровь на ВИЧ, сифилис.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Денис. Это контагиозный моллюск. Вирусное заболевание. При травмировании быстро распространяется по кожному процессу. Необходимо обратиться очно для удаления. В домашних условиях можно использовать стопмоллюск 2 раза в день точечно на элементы до покраснения.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это контагиозный моллюск. Заболевание заразное, передается контактно-бытовым путем. Удаляется на очном приеме жидким азотом
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это проявления контагиозного моллюска . Нужен приём дерматолога и его удаление
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Добрый день! Это контагиозный моллюск. Удаляет врач дерматолог. (лазер, сургитрон или пинцетом) Прижигайте 2,5% йодом. Чтобы избежать распространения нельзя мочить.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Денис.
Это либо контагиозный моллюск, либо аногенитальные бородавки.
Обратитесь к дерматологу для удаления образований.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ацикловир не поможет. Мочить можно. Это не повлияет на распространение.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Похоже на аногенитальные бородавки. Обратитесь к дерматологу для удаления