Отсутсвие желания

Нет желания заниматься сексом слабая почти отсутствует эрекция, аппатия, пью таблетки голдлайн плюс дозировка 15 мг, мне 30 лет, может ли это повлиять на состояние , ещё аппетита нет, не возбуждаюсь даже от порно

Принятый ответ

Здравствуйте.Со стороны терапевта могу порекомендовать сдать Оак,биохимический анализ крови,железо, ферритин,гормоны щитовидной железы ТТГ,Т4 Т3СВ,АТТПО.Дальше по результатам анализов.Ждем консультацию уролога.Здоровья вам!

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужно одним забором крови сдать в утренние часы (до 10 утра, так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) кровь на гормоны: общий тестостерон, свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4, пролактин, эстрадиол, кортизол.
Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. Если после обследования все результаты будут хорошими, то причина психогенного характера, тогда необходима консультация психолога/сексолога.
А сейчас начните с обследования гормонального фона.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Помимо написанных выше рекомендаций необходимо обследоваться при помощи диагностического опросника МИЭФ, найдите в любом поисковике, прикрепите результат.

Дмитрий, ну а могут так повлиять таблетки от похудения?

Ваши рост, вес, окружность талии и бедер?

Дмитрий, рост 178 вес 96

Принимали препарат для похудения, на сколько получилось снизить массу тела и за какой период времени?

Дмитрий, 8 кг за 3 недели, таблетки голдлайн плюс 15 мг

У этого препарата много побочных явлений, не исключено, что и он "замешан".
Вам худеть можно и без таблеток с такой массой, зря этот препарат принимали.
Чтобы определиться с причиной, нужно проверить гормональный статус, обязательно (см.выше), опросник МИЭФ.
После будет понятно в каком направлении двигаться.

Дмитрий, спасибо, допеваю и бросаю тогда пить эти таблетки

Принятый ответ

Вам в первую очередь нужно исключить андрогинный дефицит. Исследуйте общий тестостерон, лг, гспг, ттг, Пролактин, эстрадиол, витамин Д (25-ОН)