Препараты и прививка

День добрый. В августе была замершая беременность.сдавала анализы, нашли герпес 1 типа и стрептококк в мазках. Назначили препараты Вильпрафен Салютаб 1000 и Валацикловир 500 2раза в день. Также принимаю с утра эутирокс25 и канкор 2.5 ( 1/4 таблетки). Можно ли ставить спутник v или подождать? Лечение заканчивается через 1 неделю.

Добрый день, прививаться можно, когда полностью выздоровеете

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прививку делать можно спустя 2 недели после полного выздоровления.

Сергей, так я чувствую себя нормально. Только вот препараты не знаю насколько сильные. Хорошо, подождуПодскажите, а после прививки сколько нужно ждать, чтобы планировать новую беременность или пока вообще не ставить спутник при планировании?

Принятый ответ

Прививка не оказывает влияния на беременность. Если хотите перестраховаться подождите 1 месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно, данные препараты на прививку не влияют

Принятый ответ

В остром периоде заболевания или при обострения хронических заболеваний у вас временный мед.отвод. Подождите пару недель и прививайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую завершить курс лечения и привиться спустя 14 дней.