Могут быть у меня противопоказания для прививки от ковида

Здравствуйте! У меня была тяжёлая травма головы в 2014 году, гематома, отёк мозга, кровоизлияние! Делали трепанацию! Имею 3 группу инвалидности Сейчас беспокоит частые сильные головные боли и головокружения с потерей создания, тошнота, картинка в глазах бегает, немеют руки Мне 35 лет, живу в г. Калуга Работаю в столярной мастерской Нам на работе сказали что нужно принести сертификат о вакцинации от ковида, можно ли мне ставить эту прививку или Противрпвказано? Возраст: 35 Хронические болезни: врожденный порок сердца "двухстворчатый клапан аорты"

Здравствуйте! Объективно противопоказаний у вас нет для вакцинации.