Торчит нитка

Здравствуйте. Начались месячные пошла подмывается, а из влагалища торчит нитка, после родов прошло больше 2 лет. Что делать? Были швы внутренние и внешние. Вдруг швы разошлись? Вдруг это кровотечение, а не месячные, не знаю что делать.

Добрый вечер! Вам надо сходить на приём, чтобы эту нитку Вам удалили