Анализ мочи

В общем анализе мочи у девочки лет выявлено: лейкоциты 1-3 в п/з, эритроциты( неизмененный) 2-4 в п/з, бактерии ++умеренно, эпителий плоский 0-1 в п/з, белок 0,059 г/л, pH-5. Остальное отрицательно. Это нормальный анализ или нет?

Здравствуйте нет вам необходимо пересдать общий анализ крови и мочу по Нечипоренко.