Лечение зубов и беременность

Добрый вечер. 4.10 начались последние месячные. 15.10 был незащищённый ПА. С 23.10 каждый день ходила лечила зубы с анестезией, 3 раза была мандибулярная анестезия. Сегодня 3 разных теста показали беременность. Какие могут быть последствия для ребёнка после лечения зубов?

Добрый день! Ничего страшного нет, влияния на беременность не будет. Принимайте витамины, сдавайте хгч и запишитесь на узи. Переживать поводов нет.

Принятый ответ

Ирина, добрый вечер! Абсолютно никаких последствий, все это было в таком сроке беременности, когда нет тератогенного эффекта на клетки. Поэтому, можете спокойно вынашивать беременность

Добрый день.
Это не отразится негативно на течении беременности и развитии плода.
Не переживайте

Ирина, здравствуйте!
Не переживайте, нет, не навредит это развитию беременность.
Вы не представляете, сколько женщин принимают антибиотики, проводят лечение зубов, не зная о наступившей беременности, и не пару раз, а порой длительно

Сейчас сдавайте кровь на ХГЧ через 48 часов, что бы отследить динамику прирост. При уровне более 1000 уже можно будет сделать УЗИ. Плодное яйцо уже будет видно

Здравствуйте! Нет, никакого негативного воздействия не будет. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000 в сутки.

Здравствуйте. Ни каких последствий не будет. Принмайте фолиевую кислоту 400мкг 2р.день до 12 недель