Пшикнул спрей Дыши

Добрый вечер. По ошибке ребёнку 1,10 есяцев пшикнули в рот спрей Дыши 1 раз. Тут же промыли рот водой и почистили зубы. После смеси дали 2,5 мл сиропа Эриус. Стоит ли сразу обращаться в скорую? Чем опасно?

Здравствуйте!
Сколько времени прошло с момента введения препарата?
Каково состояние ребенка : одышка, кашель, покраснение лица есть?

Елена, прошло минут 20, таких симптомов нет на данный момент

Принятый ответ

Отлично
Все обошлось- за 20 минут если бы были последствия- уже бы проявилсь

Оксана, добрый вечер! Ничего страшного не произошло, не переживайте

Здравствуйте! Ничего не будет, не переживайте из-за одного раза.

Здравствуйте
Ничего страшного, вы сразу же промыли рот, правильно сделали. Один пшик это недостаточно чтобы отравится.
Не переживайте!

Добрый вечер. Не переживайте, Вы всё правильно сделали, последствий не будет.

Здравствуйте. Ничего опасного не должно быть от одной дозы, Вы все правильно сделали промыв ротовую полость. Здоровья вам и вашему малышу ?

Здравствуйте Оксана, ничего опасного не произойдёт прошло достаточно времени, тем более сразу же ротовую полость промыли, не переживайте. Будьте здоровы!