Внематочная беременность при миоме матки.

Здравствуйте, у меня миома матки, сейчас определили внематочную беременность. Скажите пожалуйста возможно ли это при миоме матки? И при удалении внематочной беременности есть ли риск что удалять и саму матку?

Здравствуйте! Миома матки не исключает возможность любой беременности. При внематочной беременности матку не удаляют.