Миома матки

Добрый день! Была на УЗИ, вот результаты:по задней стенке матки несколько интрамуральных узлов от 15 до 21 мм.По передней интрамурально-субсерозный узел 70 на 50мм.В шейке матки кисты эндоцерквикса до 6мм.Слева от матки образование 38 на 26мм в капсуле,анэхогенное.Подозрение на субмукозный узел и гиперплазию эндометория.Нужно ли применять гинестрил(врач прописал на 3 месяца)

Здравствуйте! Вам нужна диагностическая гистероскопия, все гормональное лечение только после подтвкрждения диагноза.