Прерванный Па во время овуляции
Добрый день, 2 часа назад был прерванный па так понимаю во время овуляции, какова вероятность забеременеть при условии того что первое перед па я сходил в туалет помочился (чтоб избежать появление сперматазоидов в эйкулянте) второе окончание было достигнуто минетом и третье девушка пошла сразу в душ. Как успокоить девушку? И когда стоит покупать тест ? Какие средства экстренной констраптеции приобрести чтоб не навредить девушке
Добрый день, первое- мочеиспускание и наличие сперматозоидов в эякуляте ни как не взаимосвязано, второе если эякуляция произошла не во влагалище беременность наступить не может, третье препаратом экстренной контрацепции является эскапел по 1 тат с интервалом в 12 часов ,но только в том случае если самоизвержение было во влагалище