Ревакцинация от COVID 19
Здравствуйте. У меня и у мужа очень высокий уровень антител ( 868 и 776) анализы делали в Инвитро я в сентябре, муж в октябре. Хотели и даже записались в вашу поликлинику на ревакцинацию Спутником лайт. Но в регистратуре сказали, что на приеме врач сам решит, чем нам ревакцинироваться, а если я хочу только Спутником лайт, мне уже на приёме могут отказать? И предложить Спутником V ревакцинироваться? Как быть в такой ситуации?
Здравствуйте уровень антител не является противопоказанием к вакцинации, вы можете привиться Спутник лайт.