Снижен кровоток в щитовидной железе

Здравствуйте, прошла узи щитовидки. Узист обозначил сниженный кровоток в режиме цдк . В остальном без особенностей. Размеры в норме, узлов нет. Суммарный объём 15,7. О чем говорит такой кровоток и что с этим делать, лечить? Кровь на гормоны не сдавала. Также по мрт выявлено увеличение гипофиза до 0,7 см.

Оксана, добрый вечер! Вам надо сдать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, ферритин и витамин Д