Смена таблеток при ЗГТ
Здравствуйте! С 02.2021 стали проявляться симптомы климакса. Сходила на прием и гинеколог мне выписала Фемостон 1/10. Пила его до сентября, очень прибавила в весе, появилась раздражительность и отеки . Хочу сменить на Фемостон 1/5 или Анжелик. Нужен совет.
Добрый вечер! Фемостон 1/5 назначается через год после последней менструации. Можете попробовать перейти на анжелик
Ольга, здравствуйте!
Фемостон 1/5, Анжелик - это уже непрерывная гормональная терапия, Вам рано на нее переходить
Последняя менструация когда была, если была уже?
сейчас можно Климонорм, либо Климен попробовать