Консультация маммолога /

Вена на правой груди — вопрос №657665

Здравствуйте,на правой груди вспучилась Вена,уже третий день вроде не беспокоит, подскажите что это может быть какие анализы сдать ,фото прилагаю,кормила ребенка 2года назад второго грудью,что это может быть, спасибо

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Вам нужно сделать узи на 5-7 день цикла
Клиент
Асиет, Здравствуйте, спасибо за ответ,а 5-7это когда? сегодня 2дня как закончилась менструация.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Это после менструации сразу же
Клиент
Асиет, узи сделала фото приложила, спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
По узи расширение вены есть. Обратитесь очно к маммологу сдайте коагулограмму. Начните вит е 200мг 2р.день 1 месяц. Флебодия 600 1р.день 1 месяц
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Вам необходимо срочно сделать УЗИ для исключения венозного тромбоза!
Клиент
Валерия, узи сделала фото приложила, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Скажите пожвлуйста, её просмотрели на всём протяжении? В этом месте кожный покров температуру не поменял? Не жжет?
Клиент
Валерия, Нет не мерили,нежжёт
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! Вам необходимо завтра сделать узи молочных желёз обязательно и приложить результат к вопросу
Клиент
Илона, узи сделала фото приложила, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анна!
По фото не очень видно.
Рекомендую сделать УЗИ молочной железы на 5-11й день менструального цикла.
Клиент
Араксия,узи сделала фото приложила, спасибо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А вены расширены еще где то? На ногах как?
Клиент
Араксия, Нет, только на груди, везде им всё хорошо
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Возможно Вы носите бюстгалтер ,который сдавливает молочные железы. Рекомендую сменить, одевать более свободный, без косточек. Через 3 месяца переделать УЗИ снова.
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здраствуйте. Анна сделайте узи молочных желёз и приложите его сюда.