Псориатический артрит и ОРВИ
У меня диагноз - псориатический артрит. Пью плаквенил (пока пропила 21 день). На фоне лечения ощущаю ухудшение состояния последнюю неделю (мигрирующие боли в разные суставы усилились, ранее терпимая боль в колене усилилась, так что пришлось возобновить прием мовалиса). Сегодня добавился озноб. Немного беспокоит и горло. усилилась припухлость век. Может ли ухудшение артрита быть связано с тем, что я заразилась вирусом от сына?
Плаквенил не работает при псориатический артрите. И не назначается. Рекомендован метотрексат или сульфасалазина. Лучше метотрексат.