Консультация косметолога /

Появились морщины под глазами с краснотой внутри — вопрос №658003

Появились морщины под глазами, как складки, внутри - краснота. Просила цитрин - без эффекта, что с этим можно сделать? Ходила на массаж лица ( после появления) - без эффекта..........................

Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходимо фото.
Принятый ответ
Клиент
Максим, загрузила, это фото после массажа, там не очень видно, но внутри красноватого цвета сама морщина

Клиент
Максим, что с этим делать?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
Здравствуйте, прикрепите фото
Принятый ответ
Клиент
Юлия, загрузила фото, это после массажа, там не очень видно, но внутри красноватого цвета морщина
Клиент
Юлия, что можно с этим сделать?
Дерматолог, Хирург, Косметолог
А какими ощущениями сопровождается? Зуд, жжение?
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте) как давно появилось? Какое питание у вас? были ли склонности к отёкам? Какое состояние мочеполовой и сердечно сосудистой систем? Не меняли ли косметику?
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Возможно аллергический дерматит. Наносите комфодерм к или адвантан крем очень тонким слоем 3 дня, элидел (наносить охлаждённым). Отмените пока массаж и декоративную косметику