Дексаметозон после прививки от гриппа.
31 октября месяц назад пройдя ревакцинацию от ковид, вакцинировалась от гриппа. Нужно пройти лечение дексаметазоном внутримышечно. Когда после прививки от гриппа можно будет начать лечение дексаметозоном?
Добрый день. Спустя 2 недели после вакцинации.
Ольга, огромное вам спасибо за ваше милосердие. Пока нет возможности оплатить ваши услуги, но при возможности буду обращаться за советом именно к вам. Бесплатно, больше не буду. СПАСИБО, вы мне очень помогли.
Пожалуйста, будьте здоровы!