Сильно болит ребра
Ударилась , теперь болит ребра, с левой стороны, чуть выше почек. Боли при движении и когда не двигаюсь боль отдает по левой части либо в области сердца как будто мышцы болят что ли и в области желудка. И дышать трудно .
Здравствуйте Аноним, незамедлительно обратитесь в травматологию по месту медобслуживания или, если прошло больш суток с травмы, к хирургу в поликлинику. Необходимо исключить перелом. Там же пропишут лечение. Всего доброго.