СпросиВрача

Что вас беспокоит?

ОК Джес

Добрый день.Полгода как прошли роды,в феврале были пробные месячные в виде мажущих выделений. Гинеколог рекомендовала пить ОК Джес.Как принимать сказала написано на упаковке... (( Но месячных больше не было,беременности нет.Таблетки я начала пить 26.04.Правильно ли это?когда восстановятся месячные?

29 Апреля 2018·Просмотров: 171·Ника, САДОВЫЙ

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Вам нужно было дождаться 1 дня менструации. Когда делали узи органов малого таза? Грудью Вы не кормите?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.