Странные красные пятна
Здравствуйте. Мне 30 лет. Дня три назад появились странные красные пятна. Расположены исключительно внизу живота и спины. Всю это неделю вышло так , что я лазила по подвалам искала свою кошку, которая пропала. Плюс убирала квартиру, которая досталась в наследство, она в очень грязном состоянии там жил алкоголик. Что это такое может быть? Не чешется , когда нажимаю есть небольшие боевые ощущения Фото прилагаю
Здравствуйте Ольга.
Высыпания только на одной половине тела?
Михаил, они как то локально, со всех сторон будто кучками
Это могут быть укусы крысиных или земляных блох.
Покусать могли, когда лазили по подвалу.
Михаил, какой кошмар. А что с этим делать? Надо как-то лечить?
Принятый ответ
Крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.