СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нет месечных

Доброго времени суток! Меня интересует ..почему нет месячных... в том месяце были как положено... в этом месяце контакт с парнем был ( два раза) . ...был защищенный... после второго раза очень сильно резало низ живота... по мимо этого очень часто нервничаю,психую.. пила афабазол... почему может их не быть?

30 Апреля 2018·Просмотров: 193·Дарья, Омск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Большая вероятность что психо-эмоциональное перенапряжение послужило нарушениб менструального цикла. Возможно задержка до 1-2 недель. Но все же рекомендую использовать тест на определение беременности.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.