Высокий уровень ттг
Добрый вечер! Расшифруйте пожалуйста анализ. Удалена щитовидная железа, эутирокс принимаю дозировке 125,пошел резко набор веса. Какая дозировка должна быть сейчас и что значит этот анализ?...........
Повышать надо, 137 мкг, под контролем ттг, посетите эндокринолога
Здравствуйте, необходимо повысить дозу данного препарата, посетите эндокринолога.
Здравствуйте. По анализу признаки гипотиреоза, не хватает эутирокса, нужно повышать, нужна консультация эндокринолога.
Принятый ответ
Здратвсвуйте! сильно повышение ТТГ, есть гипотериоз, дозы не хватает, стоит обратиться к эндокринологу для коррекции дозы
Здравствуйте, для рассчета дозировки, скажите какой у вас вес?