Воспаление десны. Здравствуйте!
Воспалилась десна с левой стороны в самом конце, там был зуб мудрости, вырвали мне его 3 года назад.Зубы не шатаются.Мажу метрогилдента, чуть чуть помогает, неделю воспаление держится. Что может быть? Опасно ли это?
Здравствуйте, так сразу не скажешь скорее что то попала или травмировали десну. Надо очно смотреть . Рекомендую тантум верде спрей. Метрогилдента мазать более 7дней нельзя. Надо смотреть. Сделать ультразвуковую чистку. Обратиться к врачу пародонтологу