Запахи и вкус

Добрый день, переболел короновирусом в легкой форме, при первых симптомах сразу же пропали вкусы и обоняние. С вирусом справился но вкусы и обоняние не вернулись. Подскажите пожалуйсто как можно помочь организму их вернуть??

Здравствуйте!Прием витаминов группы В милигама,комбелипен, по 1т 3 раза в день или иньекции 2,0 в/м 1 раз в день 10-20 иньекций,альфалипоевая кислота 300 мш 1 капсула после завтрака 1 мес.