Фиброаденома молочной железы
У дочки в каждой груди по четыре фиброаденома, Можно ли при этом вакцинироваться? Не дадут ли рост эти фиброаденома и не переводятся ли? У себя в городе никто не может ответить и если можно то какую лучше прививку использовать.
Прививаться можно . Про фиброаденомы нужно с мамологом посоветоваться Лучше их удалить.