При закрытии пасти (щенок 3 мес.) клацает челюстями
Здравствуйте! Щенок боксера 3 месяцев при закрытии пасти клацает челюстями. Явно слышен "зубной клац". Передние резцы уже выпадают. Анализ кала на паразитов чист. Посмотреть внимательно задевают ли моляры и примоляры друг о друга - не получается. Вопрос: вести ли щенка к стоматологу или спокойно ждать полной смены зубов? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!Если кроме клаца ничего не беспокоит, волноваться не нужно. Стоит подождать полной смены зубов.
Принятый ответ
Однозначно ждать смены зубов. Переживать не стоит.
Здравствуйте. Он еще мал у вас. Когда подрастет такого не будет.