Консультация гинеколога /

Нужна Ваша помощь! — вопрос №65930

Добрый вечер !Меня зовут Ксения , я нахожусь на 39 неделе беременности . Со вчерашнего дня у меня повышенное давление , ночью давление было 112/74 пульс 90. Сегодня с утра давление стало повышаться до 128/71 пульс 90.Подскажите это считается нормой или стоит бить тревогу?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! В целом как себя чувствуете? Отеки, белок в моче наблюдали? Снижать давление нужно начинать с цифр 130. Срок у Вас доношенный, при любых беспокойствах вызывайте скорую и едьте в род дом.
Клиент
Спасибо, за ответ
Клиент
Добрый вечер ! У меня возник вопрос . Если у меня дата последних месячный 27.07.2017 г , то когда дата родов ? Буду очень признательна , если Вы мне ответите.
Акушер, Гинеколог
Добрый вечер! По менструации срок родов сегодня. Самый точный срок беременности всегда по первому узи, какого числа было узи первый скрининг и какой срок?
Клиент
Просто мой гинеколог говорит , что срок 7 мая . Завтра хочу лечь в роддом , сказали могут меня не принять и отправить домой. Перехаживать не хочется . Посоветуйте, что можно сделать в моем случаи .Большое спасибо за Ваши ответы.
Акушер, Гинеколог
По узи срок меньше чем по менструации?
Клиент
Срок по 1 узи на 12 неделе . Прд стоит на 2 мая
Акушер, Гинеколог
Тогда конечно, в 40 недель женщина должна находиться в род доме под наблюдением. В род доме жалуйтесь, что плохо себя чувствуете, живот постоянно болит, матка часто в тонусе, давление поднимается, не должны отказать. Легких Вам родов!
Клиент
Спасибо огромное ! Крепкого Вам здоровья !