Что делать если ты не можешь сдерживать себя?

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Постоянно плачу, все во круг раздражает. Я чувствую что ни кому не нужна. Низкая самооценка, на фоне депрессии не хочу кушать, полностью отказываюсь от общения с друзьями.

Что у вас произошло, что вы так себя запустили? Плачете от жалости к себе? От чего чувство ненужности? Вы же сами отказываетесь от друзей, а не они от вас.