Фимоз, воспаление крайней плоти
У меня фимоз 1 степи, головка открывается в спокойной состояние легко, а когда эрекция, то очень туго. А мне с этим делом, так сказать помогли и сдернули кожицу. Всё было отлично, был "Половой акт". Когда пришёл домой, хотел вернуть кожицу на место, но когда снял штаны увидел, что опухла крайняя плоть и очень испугался. Сейчас зудит. Что делать, доктор? Спасайте!
Просто верните плоть на место. Все восстановится через пару дней. Уделяйте внимание гигиене и постарайтесь воздерживаться от возбуждения.