Ребенок долго не какает — вопрос №65967
Добрый день.Прлблема такая-ребенку 2,5 месяца. Не какал 3 дня,делала клизму,покакал. Теперь не какает шестой день. Самочувствие нормальное-улыбается,гулит, живот мягкий, газы отходят. Надо ли предпринимать какие-либо действия? Спасибо.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!