Может или нет. — вопрос №65977
Добрый день, подскажите. У меня был секс 18 декабря. Январь, февраль, март - были полноценные критические дни. А в апреле задержка. Но в этом месяце в начале - переболела до 38 градусов температура была. Тест не один показывает отрицание. Могу ли я быть беременной?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!