Выделения
Здравствуйте! Беспокоят желтые выделения без запаха и не сильный зуд !!! Доктор назначила вагилак крем. Не помогло. Принимала антибиотики и была аллергия на глазах. Принимаю джес (повышен тестостерон)
Здравствуйте!
А мазки чистые? Фемофлор 16 сдавали?
Оптимально проводить любое лечение по результатам анализов!
Вагилак прекрасно, но если есть возбудитель, его рост он может не подавить.
Можете попробовать свечи макмирор комплекс по 1 свече на ночь во влагалище 8 дней!
А после уже вагилак.
Дарья, спасибо вам большое! Сдавала обычный мазок результаты не получила на руки. Но доктор сказала что у меня все хорошо кроме воспаления и назначила вагилак! Поставлю свечи!!!