СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Миома матки

Добрый день, мне 33 года и у меня миома матки, детей нет. Гинекологи разрешают беременеть, месячные проходят нормально обычно 3 дня первые дни обильные живот не болит и не тянет.Занимаюсь немного спортом,не пью не курю веду здоровый образ жизни.Подскажите пожалуйста что делать?

1 Мая 2018·Просмотров: 215·Назира, Воркута

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Если размер миомы не более 3 см и рост не субмукозный (то есть не в полость матки) беременейте без опасений.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.