Боль под коленкой и синяк

Добрый день ! У моей мамы 72 года с сентября стало болеть под коленкой , теперь появляется синяк и венозная ленточка , мазала траксивазином , не помогает , боль и синяк не проходят . Фотографию прикладываю . Чем можно снять боль и воспаление ?

Здравствуйте, можно местно гепариновуб мазь, Диклофенак мазь. Стоит сделать УЗИ сосудов нижних конечностей.

Здравствуйте, вам стоит показаться хирургу, выполнить УЗИ коленного сустава, и сосудов нижней конечности, местно может долобене гель, венотоники+ НПВП.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Вита, как долго пить венотоники и какие лучше посоветуете,

Принятый ответ

Нужно исключить тромб!

Здравствуйте! Вам необходимо сделать обязательно дуплексное исследование сосудов нижних конечностей и обратиться очно к сосудистому хирургу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую местно- гепариновую мазь. В плановом порядке выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.